Факс:

+375 (1719) 55-2-41

E-mail:

rik@kopyl.gov.by

Школьники Минщины стали победителями Республиканской спартакиады по ориентированию спортивному

22.09.2021

С 17 по 19 сентября 2021 года в п. Вязанка Молодечненского района прошла Республиканская спартакиада по ориентированию спортивному среди детей и молодежи.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 12 до 20 лет из всех регионов республики и г. Минска. В программу соревнований вошли две дистанции: спринт и средняя.

Сборную команду Минской области представляли учащиеся из Березинского, Минского, Слуцкого и Стародорожского районов. Несмотря на погодные условия юные спортсмены проявили свои лучшие навыки и умения, профессионализм и показали наивысшие результаты.

Сборная команда Минской области по каждому дню выступления имела в своем зачете первое место, а по сумме двух дней соревнований сборная Минщины с большим отрывом заняла первое место.

Юные спортсмены завоевали 27 дипломов в личном первенстве. Призерами и победителями стали Коршачко Виктория, Бурый Денис (Березинский район); Волосевич Александра, Лабкович Егор, Лабкович Иван, Бильдюкевич Владислава, Кузнецова Алина, Доманский Алексей, Дичковская Алеся, Дичковская Екатерина, Фурик Александр, Кравченко Карина, Барай Владислав, Новак Илья (Слуцкий район); Карелина Софья (Минский район).

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших побед!

Источник: minsk-region.gov.by