E-mail:

rik@kopyl.gov.by

Третье место в чемпионате области занимает ФК «Копыль»!

10.10.2016

Футбольная команда «Копыль» поднялась на третью строчку турнирной таблицы Чемпионата Минской области.
Хорошую серию матчей провели копыльские футболисты, не проиграв ни одного из семи последних. Великолепно сыграла наша футбольная команда и на выезде в Березино, где встретилась с соперниками из местной команды.
Уже примерно на десятой минуте копыляне повели в счете после точного удара Никиты Радкевича. Практически на протяжении всего тайма инициатива оставалась за нашими игроками. Ближе к концовке первой половины встречи преимущество упрочил Дмитрий Войтович. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу копылян.
Практически такая же картина наблюдалась и во второй половине матча. ФК «Копыль» неплохо оборонялась, не дав футболистам ФК «Березино» шанса на взятие ворот, и постоянно угрожала воротам соперника. Одну из таких атак хлестким ударом вновь завершил Дмитрий Войтович, оформив в этой встрече дубль. Уже в концовке Егор Куценко поставил жирную точку в матче, доведя счет до разгромного — 4:0 в пользу копылян.

Сегодня ФК «Копыль» проводит встречу на стадионе ФОКа г. Копыля с ФК «Ливадия-Юни» из Дзержинского района.