Филиал «Автомобильный парк №21» ОАО «Миноблавтотранс»
сообщает об открытии ежедневного Маршрута «Копыль – Минск до Боровлян» с
отправлением от Автостанции «Копыль» в 6-00, прибытием в г. Минск на Автовокзал
«Центральный» в 8-05 в Боровляны в 8-45 по следующему расписанию:
5-44
магазин Пралеска, 5-46 магазин Ласточка, 5-48 ул. 50 лет БССР, 5-51 Площадь
Ленина, 5-52 магазин Низкие цены, 5-56 магазин Копыль маркет, 6-00 Автостанция
Копыль, 6-04 Василевщина, 6-06 Велешино, 6-07 Вошкаты, 6-13 Русаки, 6-17 Старица,
6-25 Комсамольская, 6-27 Сунаи, 6-29
Трухановичи, 6-31 Камень, 6-32 Карачевщина, 6-39 Шишчицы, 7-07 Валерьяны, 7-10
Госьбище, 7-50 Слуцкий Гостинец, 8-05 Автовокзал Центральный, 8-45 Боровляны.
В обратном направлении автобус отправляется по
следующему расписанию : 13-55 Боровляны,
14-40 Автовакзал Центральный, 14-51 Слуцкий Гостинец, 15-36 Госьбище, 15-40
Валерьяны, 16-08 Шишчицы, 16-15 Карачевщина, 16-18 Трухановичи, 16-20 Сунаи,
16-22 Комсамольская, 16-30 Старица, 16-33 Русаки, 16-39 Вошкаты, 16-40 Велешино,
16-42 Василевщина, 16-48 магазин Копыль
маркет, 16-51 магазин Низкие цены, 16-53 Площадь Ленина, 16-56 ул. 50 лет БССР,
16-58 магазин Ласточка, 17-00 магазин Пралеска, 14-05 Автостанция Копыль.
Так же филиал сообщает об открытии маршрута «Копыль –
Минск» с отправлением от Автостанции
Копыль в 9-30, и прибытии в г. Минск на автовокзал Центральный в 11-36, по
следующему расписанию:
9-14
магазин Пралеска, 9-16 магазин Ласточка, 9-18 ул. 50 лет БССР, 9-21 Площадь
Ленина, 9-22 магазин Низкие цены, 9-26 магазин Копыль маркет, 9-30 Автостанция
Копыль, 9-34 Василевщина, 9-36 Велешино, 9-37 Вошкаты, 9-43 Русаки, 9-47
Старица, 9-55 Комсамольская, 9-58 Сунаи,
9-59 Трухановичи, 10-00 Камень, 10-02 Карачевщина, 10-10 Шишчицы, 10-38
Валерьяны, 10-41 Госьбище, 11-20 Слуцкий Гостинец, 11-36 Автовокзал
Центральный.
В обратном направлении автобус отправляется от
Автовокзала Центральный в 11-50, 12-02
Слуцкий Гостинец, 12-47 Госьбище, 12-51 Валерьяны, 13-18 Шишчицы, 13-25
Карачевщина, 13-26 Камень, 13-28 Трухановичи, 13-30 Сунаи, 13-32 Комсамольская,
13-40 Старица, 13-44 Русаки, 13-50 Вошкаты, 13-51 Велешино, 13-53 Василевщина,
14-00 магазин Копыль маркет, 14-04 магазин Низкие цены, 14-07 Площадь Ленина,
14-10 ул. 50 лет БССР, 14-12 магазин Ласточка, 14-14 магазин Пралеска, 14-16
Автостанция Копыль.
Так же Филиал сообщает об открытии дополнительного
маршрута по воскресениям «Тимковичи – Копыль - Минск». С отправлением из от
автокассы Тимковичи в 16-00, отправлением от автостанции Копыль в 16-35, и
прибытием в г. Минск на автовокзал Центральный в 18-38. По следующему
расписанию:
16-00
автокасса Тимковичи, 16-05 поворот на ж/д станцию Тимковичи, 16-09 Лицей, 16-18
МСЗ, 16-20 магазин Пралеска, 16-23 Ласточка, 16-26 площадь Ленина, 16-27
магазин Низкие цены, 16-31 магазин Копыль маркет, 16-35 Автостанция Копыль,
16-39 Василевщина, 16-41 Велешино, 16-42 Вошкаты, 16-47 Русаки, 16-52 Старица,
16-59 Комсамольская, 17-01 Сунаи, 17-03 Трухановичи, 17-05 Камень, 17-06
Карачевщина, 17-12 Шишчицы, 17-40 Валерьяны, 17-43 Госьбище, 18-20 Слуцкий
Гостинец, 18-38 г. Минск автовокзал Центральный.
В обратном направлении
автобус следует по следующему расписанию:
19-20
Минск автовокзал Центральный, 19-31 Слуцкий Гостинец, 20-16 Госьбище, 20-20
Валерьяны, 20-48 Шишчицы, 20-56 Карачевщина, 20-57 Камень, 20-59 Трухановичи,
21-06 Сунаи, 21-08 Комсамольская, 21-15 Старица, 21-19 Русаки, 21-25 Вошкаты,
21-26 Велешино, 21-28 Василевщина, 21-35 Автостанция Копыль, 21-35 Лицей, 21-47
поворот на ж/д ситанцию Тимковичи, 21-52 автокасса Тимковичи .