Адрас:

223927, Мінская вобласць,
г. Капыль, пл. Леніна, 6

Рэжым працы

x

Рэжым працы
панядзелак-пятніца з 8.30 да 17.30,
абед з 13.00 да 14.00 (прыём зваротаў ад грамадзян і юрыдычных асоб - з 8.00)
субота-нядзеля - выхадны

Рэжым працы службы "адно акно":
панядзелак-аўторак з 8.00 да 17.00,
серада з 8.00. да 20.00
чацвер-пятніца з 8.00. да 17.00
абедзенны перапынак з 13.00 да 14.00
Субота з 9.00 да 13.00
Нядзеля-выхадны

Прыём грамадзян па пытаннях ажыццяўлення адміністрацыйных працэдур

Тэлефон:

+375 (1719) 28-2-60

Факс:

+375 (1719) 55-2-41

Тэлефон «гарачай лініі»:

+375 (1719) 28-2-60

E-mail:

rik@kopyl.gov.by

Связь

Копыльский участок почтовой связи Слуцкого регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Начальник: Бурак Игорь Александрович

Тел. 8-01719-24751, факс 8-01719-24755.

Юридический адрес: 223927, г. Копыль, ул. Партизанская, д. 2

Структура предприятия:

- городское отделение почтовой связи № 2 г.Копыль, тел. 8-01719-24727;

- сельские отделения почтовой связи: Бобовня, Быстрица, Братково, Бучатино, Ванелевичи, Грозово, Дусаевщина, Жилихово, Новоселки, Лесное, Комсомольское, Лешня, Новые Докторовичи, Песочное, Потейки, Старица, Семежево, Смоличи, Тимковичи, Камень;

- передвижное отделение почтовой связи;

- пункты почтовой связи: Великая Раевка, Рудное.

Оказывает следующие виды услуг: прием, доставка отправлений письменной корреспонденции, посылок, внутриреспубликанской ускоренной почты, международной ускоренной почты «EMS», электронных денежных переводов, выплата пенсий и пособий, прием подписки на печатные СМИ, прием коммунальных платежей, услуги «Белгосстраха», реализация ритуальных товаров, банковские услуги, услуги электросвязи, прием платежей за услуги мобильных операторов, ксерокопирование, продажа товаров повседневного спроса, каталожная торговля, обслуживание держателей банковских платежных карточек.

Копыльский участок электросвязи Несвижского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

Копыльский участок электросвязи (УЭ) является структурным подразделением Несвижского зонального узла электросвязи (ЗУЭС) Минского филиала РУП «Белтелеком».

Юридический адрес: 223927 г. Копыль, ул. Партизанская, д. 2. 

Начальник УЭ – Журид Виктор Валерьевич, тел. 8 (01719) 55331 (прием граждан: второй вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00).

Бренд-портфель компании складывается из бренда «Белтелеком», которым представлена голосовая связь, передача данных, хостинг и ряд других услуг, а также брендов byfly (высокоскоростной доступ в Интернет), ZALA (интерактивное, эфирное и Интернет- телевидение), ЯСНА (пакеты услуг), «ЯСНАе TV».

Byfly

Byfly - это сильный и самостоятельный брэнд, в торговом портфеле которого собраны оптимальные предложения по доступу в Интернет для корпоративного и домашнего пользования. Сегодня byfly – это проводной и беспроводной доступ в сеть Интернет, обеспечивающий высокую скорость передачи данных, комфортное пользование услугой дома и на работе.

В зависимости от технологии подключения абонентам торговой марки byfly доступны скорости до 200 Мбит/с и выше.

Подробности на сайте http://byfly.by/.

ZALA

ZALA – это бренд, объединяющий интерактивное, эфирное и интернет-телевидение от РУП «Белтелеком». Интерактивное ТВ позволяет управлять телеканалами – ставить на паузу, просматривать передачи, ранее вышедшие в эфир, знакомиться с программой и многое другое. Эфирное телевидение дает возможность смотреть телеканалы в цифровом качестве там, где раньше это было технически невозможно. А со SMART ZALA любимые программы доступны везде, где есть Интернет. Цифровое качество, широкий выбор каналов, наличие тематических пакетов разных жанров определили успех ZALA среди телезрителей.

Подробности на сайте http://zala.by/.

ЯСНА

ЯСНА - это бренд, в рамках которого абонентам предложены различные наборы из нескольких услуг, необходимые современному человеку для комфорта и полноценного общения. В рамках бренда физическим лицам оказываются наиболее востребованные услуги на базе сети абонентского доступа по технологии GPON (пассивные оптические сети). С использованием данной технологии абонентам доступно подключение к сети Интернет на скорости до 200 Мбит/с, современные услуги телевидения и другие сервисы, требующие высокой пропускной способности.

Подробности на сайте http://yasna.by/.

Видеоконтроль

«Видеоконтроль» от РУП «Белтелеком» – удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами, будь это многоквартирный жилой дом, частный сектор или промышленное предприятие. В рамках сервиса пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям из архива, который хранится на серверах «Белтелеком» в течение 30 суток. Услуга предлагается под ключ – от создания индивидуального проекта до полной технической реализации и эксплуатации.

Подробности на сайте https://beltelecom.by/private/videokontrol-private.

Умный дом

Абонентам, которые заинтересованы в возможности удаленно контролировать состояние своего дома или квартиры, и при этом стремятся рационально расходовать средства, «Белтелеком» предлагает услугу «Умный дом».

Услуга «Умный дом» представляет собой простое и экономичное решение, с помощью которого абонент всегда сможет иметь информацию о состоянии отдельных объектов в помещениях абонента, повышать комфорт и управлять ресурсосбережением.

Услугу «Умный дом» можно подключить как отдельно, так и в составе пакетов услуг «ЯСНА»

Подробности на сайте https://beltelecom.by/private/smart-home.

«ЯСНАе ТV»

«ЯСНАе ТV» – круглосуточный телевизионный канал РУП «Белтелеком» в формате Full HD. В круг интересов телеканала входит продвижение брендов предприятия, знакомство аудитории с миром телекома, инноваций и современных технологий. «ЯСНАе ТV» предлагает контент для всей семьи – рейтинговые художественные фильмы, сериалы, спортивные трансляции, в том числе по киберспорту. В сетке вещания представлены и программы собственного производства. 

Подробности на сайте http://tv.yasna.by/.

GPON

GPON-технология является разновидностью FTTH (оптика до дома) и предполагает доведение до квартиры абонента оптического волокна. Тем самым исключаются все активные промежуточные устройства (коммутаторы, маршрутизаторы), что, несомненно, повышает качество предоставления сервисов, а также создает предпосылки для наращивания скорости к абоненту до 1 Гбит/с и более. При этом абоненту устанавливается «умное» устройство ONU, которое имеет различные интерфейсы (Ethernet, FXS, WiFi) для предоставления всевозможных телекоммуникационных услуг – услуг телефонной связи на базе технологии IMS, интерактивного и интернет телевидения ZALA, услуг доступа к сети интернет, охранной сигнализации, домофона, услуги «Умный дом».

Подробности на сайте https://beltelecom.by/about/communication-networks/access-network.

Wi-Fi

Wi-Fi – это современная беспроводная технология соединения компьютеров в сеть или подключения их к Интернету, благодаря которой можно:

  • посещать любые веб-сайты;
  • пользоваться электронной почтой;
  • использовать ICQ или любые другие интернет-пейджеры.

Воспользоваться сегодня точками доступа Wi-Fi от «Белтелеком» можно в наиболее посещаемых местах общественного пользования большинства городов Беларуси. Большая часть наиболее востребованных хот-спотов находится в зданиях гостиниц, национальном аэропорте, спортивных комплексах и санаториях, на железнодорожных вокзалах, автовокзалах, кинотеатрах, торговых и выставочных центрах.

Подробности на сайте http://byfly.by/wifi/hotspot.

Товары в рассрочку

В 2021 году для абонентов компании «Белтелеком» (для физических лиц) появилась возможность приобретения товаров на выгодных условиях с рассрочкой без первоначального взноса с фиксированным размером ежемесячного платежа.

Подробная информация об устройствах и условиях приобретения товаров в рассрочку на сайте https://shop.beltelecom.by/.

Приложение «Мой Белтелеком»

Приложение «Мой Белтелеком» – удобный мобильный помощник, позволяющий удаленно управлять услугами без необходимости обращаться в сервисные центры и call-центры компании (для скачивания доступны версии для Android и iOS, а также WEB-версия для персональных компьютеров).

Приложение «Мой Белтелеком» позволяет:

  • следить за балансом;
  • менять тарифные планы;
  • подключать и отключать дополнительные услуги;
  • отслеживать статистику потребления услуг;
  • пополнять счет.

Кроме того, в приложении есть функционал онлайн-поддержки абонентов, что позволяет в оперативном режиме решить все возникающие вопросы.

Подробности на сайте https://beltelecom.by/news/main/moy-beltelekom-vash-mobilnyy-pomoschnik.

Как подключить услуги от «Белтелеком»

Для удобства своих клиентов «Белтелеком» содержит сеть сервисных центров на территории всей страны. Просмотреть адреса и режимы работы сервисных центров (в т.ч. Минской области) можно на сайте компании https://www.beltelecom.by/feedback/services-point.

В то же время, для того, чтобы подключить услуги, сегодня не обязательно посещать сервисный центр. В компании хорошо развита дистанционная работа с клиентами. Достаточно просто сделать звонок на единый справочный номер, оставить заявку на сайте www.yasna.by, www.beltelecom.by, в приложении «Мой Белтелеком» или через специалистов круглосуточного телефонного центра обслуживания клиентов по номеру «123».

«Горячая линия» Минской области

Компания «Белтелеком» уделяет большое внимание общению с клиентами. Для поддержания оперативной обратной связи с пользователями, повышения качества предоставляемых услуг работает «горячая линия» по вопросам предоставления услуг электросвязи:

  • для Минской области - +375 (17) 500 14 75;
  • для Минского района - +375 (17) 500 14 42.

Режим работы «горячей линии»: ежедневно с 9.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Административные процедуры

РУП «Белтелеком» осуществляет ряд административных процедур в отношении граждан и субъектов хозяйствования. Информация об осуществлении административных процедур размещена на стендах «Одно окно» в фойе, сервисных центрах и местах приема граждан во всех структурных подразделениях Минского филиала РУП «Белтелеком».

Подробная информация об осуществляемых административных процедурах на сайте https://www.beltelecom.by/perechen-osushchestvlyaemyh-administrativnyh-procedur.

Апошняя змена 31.03.23

Службы і структурныя падраздзяленні

Інфармацыйныя рэсурсы

Інфармацыйныя рэсурсы